Торос-ЮХЛ: крупная победа над "Стрелой"

Первый период во второй встрече между «Торосом-ЮХЛ» и «Стрелой» оказался безголевым. Однако хозяевам удается первыми подобрать ключи к воротам казанцев. На 29-й минуте, с передачи Руслана Нигматуллина, счет открывает Михаил Переседов – 1:0. Практически следом шайба вновь оказывается в воротах гостей. С передачи Никиты Журавлёва и Рамазана Галиева, Артемий Коробков точным броском с пятака отправляет игровой снаряд по назначению – 2:0.

На 33-й минуте соперникам все же удается распечатать владения Дамира Шаймарданова -2:1. Однако за 25 секунд до конца игривого отрезка, стараниями Артура Рахматуллина ледяные оформляют гол в раздевалку- 3:1.

В итоговой двадцатиминутке зеленая дружина еще дважды огорчает вратаря соперников. Сначала трио – Кирилла Бадамшина, Сергея Телегина и Артема Васина увеличивает счет на табло до 4. Затем тандем Артемия Коробкова и Рамазана Галиева ставит финальную точку в этой встрече, устанавливая итоговый результат – 5:1 в пользу наших юниоров.