"Торос ЮХЛ" обыгрывает "Ижсталь"

15 декабря юниоры «Тороса» скрестили свои клюшки с гостями из Удмуртии – командой «Ижсталь».

Этот соперник для нефтекамцев является одним из самых принципиальных, и прошедшая игра стала еще одним тому подтверждением. В первой двадцатиминутке борьба шла на равных, и казалось, что этот период так и останется безголевым. Однако за две минуты до конца хозяевам удается открыть счет. С передачи Даниэля Сафаргалиева и Арсена Калпахчьяна, Ренат Адеев забивает гол - 1:0.

За четыре минуты до конца второго игрового отрезка гостям удается заставить капитулировать нашего вратаря - Владислава Грекова и сранвять счет – 1:1.

На старте третьего периода сине-белые производят замену голкипера. В рамке вместо Владислава Грекова появляется Евгений Ромашко. Затем на 56-й минуте с передачи Арсена Калпахчьяна , Кирилл Бадамшин пробивает ворота соперника и приносит команде победу в этой встрече - 2:1.