"Торос ЮХЛ": остается еще один шанс

Юниоры «Тороса» терпят второе поражения в противостоянии с «Ак Барсом»

На восьмой минуте первого периода гости распечатывают ворота Владислава Грекова – 1:0. С передачи Тимофея Окружнова и Ивана Хрунина, шайбу забрасывает Никита Уткин. Затем шайба еще дважды оказывается в воротах хозяев – 3:0. Голевые моменты на свой счет записывают - Максуд Валеев и Илья Гусманов.

Временная замена вратаря, также как и многочисленные попытки найти брешь в обороне барсов успехом не увенчались. В течение второй двадцатиминутки, усилиями Тимофея Окружного, оформившего дубль, казанцы увеличивают счет до 5:0.

В заключительном игровом отрезке гости еще дважды успешно атакуют ворота сине-белых и устанавливают окончательный счет в этом матче – 7:0. Таким образом, счет в серии становится – 2:0, а у дружины Бориса Тимофеева остается последний шанс побороться за право пройти в следующий круг.