"Торос-ЮХЛ": проиграли "Торпедо"

В эти выходные юниоры «Тороса» принимают у себя в гостях нижегородское «Торпедо».

17 ноября команды провели первый матч. В стартовом периоде инициатива целиком и полностью принадлежала торпедовцам. Они то и дело гостили в нашей зоне, создавая один за другим опасные моменты у ворот Евгения Ромашко .В итоге оборона сине-белых дает трещину и гости первыми открывают счет. Две шайбы практически друг за другом залетают в сетку ледяных – 0:2 . После этого "Торос" производит замену голкипера. В рамке вместо Евгения Ромашко появляется Сергей Баладжаев. Однако коррективы не приносят желаемого результата. На четырнадцатой минуте гости оформляют третий гол – 0:3.

Во втором периоде дружине Бориса Тимофеева удается перехватить инициативу. Все чаще действия разворачиваются в зоне торпедовцев. Под конец второго периода, усилиями Романа Хамзина нефтекамцем удается подобрать ключ к воротам соперника 1:3 В заключительном игровом отрезке торосовцы продолжают сокращать разрыв в счете. На седьмой минуте с передачи Арсена Калпахчьяна, Николай Васин отправляет каучуковый снаряд по назначению – 2:3. К сожалению, сравнять цифры на табло и вывести игру в овертайм глыбам так и не удается. Гости из Нижнего Новгорода одерживают победу в этой встрече.