"Торос-ЮХЛ": сухой реванш

18 ноября юниоры «Тороса» второй раз вышли на лед против гостей из Нижнего Новгорода.

Как и игра, прошедшая накануне, встреча выдалась не из простых. Однако в этот раз удача оказалась на стороне нефтекамцев. В первом периоде команды поочередно гостили в зоне друг друга. Но несмотря на опасные моменты, до голов дело так и не дошло. Лишь в концовке второго периода сине-белые открывают счет -1:0. На протяжении заключительного игрового отрезка шла упорная борьба . Как бы не старались торпедовцы подобрать ключ к воротам хозяев, сделать это у них так и не получилось.

В концовке матча нижегородцы решают заменить вратаря на шестого полевого. Однако, желанного результат добиться не удается. А вот глыбы напротив выходят вперед и увеличивают цифру на табло. За две секунды до финальной сирены Арсен Калпахчьян забрасывает шайбу в пустые ворота и устанавливает окончательный счет в матче – 2:0. Юниоры берут реванш, а голкипер Сергей Баладжаев кладет в свою копилку первый сухарь в этом сезоне.