"Торос-ЮХЛ": вторая игра-вторая победа

Нефтекамские юниоры порадовали болельщиков...

21 октября прошла вторая встреча «Торос-ЮХЛ» и команды «Стрела» ( Казань). С первых минут хоккеисты активно включились в игру. Опасные моменты то и дело возникали, то у одних, то у других ворот. К счастью, первыми открыли счет хозяева. С передачи Рамазана Галиева, Адель Галиев отправляет каучуковый снаряд прямиком в створ – 1:0. Ответ гостей последовал моментально. На 6-й минуте казанцы распечатывают ворота ледяных – 1:1. Не проходит шестидесяти секунд, как "Торос" вновь вырывается вперед. Антон Гордеев, оказавшись на пятаке, обыгрывает голкипера соперников – 2:1.

Во втором периоде "Торос" , стараниями Артемия Коробкова вновь увеличивает разрыв в счете -3:1. Но, гостям каким то чудом удаётся сравнять счет, и дважды отправить шайбу в ворота нефтекамской дружины. После чего «Торос» проводит замену вратаря. В рамку вместо Владислава Грекова становится Сергей Баладжаев. За две минуты до конца периода Николай Васин отправляет в ворота гостей четвертую шайбу и выводит команду вперед.

В заключительном игровом отрезке тот же Васин на 12-й минуте оформляет дубль. Окончательные цифры на табло – 5:3 в пользу нашей команды .