Турнир среди юношей до 11 лет. Результаты 14 января

14 января двумя матчами стартовал турнир среди юношей 2011 года рождения на Кубок Федерации ПФО (Четвертый этап). В первой игре «Торос-2011» встречался с нижнекамским «Нефтехимиком». Команда из Татарстана не оставила торосовским юношам ни единого шанса, переиграв воспитанников Айрата Габдрахманова со счетом 9:0.

Второй поединок между «Ак Барсом» и «Сарматами» получился очень напряженным. В течение двух периодов команды не могли распечатать ворота друг друга. Все три шайбы в этом матче были заброшены в третьей двадцатиминутки. С разницей в одну шайбу 2:1 победу одержали казанцы.

В субботу, 15 января, снова состоятся два матча. «Торос-2011» сыграет с «Ак Барсом» (нач.13.00 час.), «Сарматы» скрестят клюшки с «Нефтехимиком» (нач. 14.45 час.) Ссылки на трансляцию матчей  будут опубликованы на официальных информационных ресурсах клуба.