Юниоры проигрывают второй матч "Ижстали"

Крупное поражение 2-6...

К сожалению, уже с самого начала в этой встрече игра у нефтекамцев как-то не заладилась. Сначала ижевчане дважды заставляют ошибиться голкипера сине-белых Владислава Грекова – 0:2 После чего ледяные производят замену вратаря. В воротах появляется Евгений Ромашко. Однако перестановка не приносит ожидаемого результата. «Ижсталь» проводит еще две успешные атаки – 0:4. Пропущенные шайбы вновь повлекли за собой замену. В ворота возвращают Владислава Грекова. Затем за минуту семнадцать до конца периода торосовцам все же удается распечатать ворота гостей. С передачи Кирилла Бадамшина, автором забитой шайбы становится Адель Галиев. На первый перерыв команды отправляются при счете – 1:4.

Во втором игровом отрезке на восьмой минуте Даниэль Сафаргалиев, зарабатывает удаление, и глыбы играют в меньшинстве. Меньше минуты потребовалось ижевчанам, чтобы успешно реализовать свое численное преимущество - 1:5. Уже ближе к концовке периода шайба вновь оказывается в воротах ледяных - 1:6.

По истечению экватора заключительной двадцатиминутки соперник проводит замену вратаря. После чего хозяевам удается организовать еще один гол в этой встрече. С передачи Назира Ишмухаметова и Рауля Мухаярова, Ренат Адеев отправляет игровой снаряд в сетку 2:6. Юниоры "Тороса" уступают в этом матче гостям из Удмуртии.

Главный тренер команды Борис Тимофеев подвел итоги прошедших игр:

- Во вчерашней игре ребятам многое удалось сделать. Держали хорошую оборону, сдерживали хитроумные атаки соперника. Сегодня же с первых минут мы получили обидное удаление, и сразу же не заладилась игра. Успели соперники забить быстрый гол. Были и хорошие моменты, но опять таки не хватило сильных и четких бросков, плохо сработали на добивании. Пять на четыре хорошо получилось разыграть, Адеев Ренат неплохо себя проявил. Немного сбились на грубость, отсюда пошли ненужные удаления. Пытался в перерывах до ребят донести, что это не бокс, а все-таки хоккей. Но ребята повелись на провокации, защитники начали удаляться, начали допускать ошибки, ну и отсюда вот такой результат.

ПВ
Купить билеты