юниоры "тороса" проигрывают "динамо"

7 октября «Торос-ЮХЛ» второй скрестили клюшки с казанским «Динамо». Встреча выдалась тяжелой и напряженной. В середине стартового периода гостям удается открыть счет в этом матче – 1:0 На последней минуте казанцы проводят еще одну успешную атаку и уходят в отрыв – 2:0. Во втором периоде "Торос" производит замену вратаря. В рамке вместо Сергея Баладжаева появляется Владислав Греков. Но и после этого преимущество остается за гостями. Они дважды отправляют каучуковый диск в ворота« Тороса», увеличивая цифры на табло – 4:0. Третий игровой отрезок ледяная дружина вновь начинает с замены голкипера, в калитку возвращают Сергея Баладжаева. Однако как бы не старались нефтекамцы, сделать им так ничего и не удается. На 8-й минуте периода, допуская ошибку, «Торос» остаётся в меньшинстве. Гости тут же реализуют численный перевес – 5:0. После этого шайба еще дважды оказывается в сетке ворот хозяев -7:0. Юниоры "Тороса" уступают казанцам во второй встрече.