Юниоры "Тороса" выигрывают у "Стрелы"

"Торос ЮХЛ" снова на домашнем льду

В эти выходные «Торос-ЮХЛ» принимал на своей площадке команду «Стрела» из города Казань. 20 октября хоккеисты провели первую встречу. В стартовой двадцатиминутке между соперниками завязалась упорная борьба. Каждый стремился как можно быстрее прибрать к своим руками инициативу. Но несмотря на наличие опасных моментов голевая засуха продолжалась до конца периода. Лишь под занавес нефтекамцам удается распечатать ворота гостей. Казанцы допускают ошибку в обороне, и Арсен Калпахчьян с передачи Аделя Галиева, точным броском отправляет шайбу в створ – 1:0.

Во втором периоде ледяным удается увеличить разрыв в счете. На 17-й  минуте Владимир Авсеенок отдает пас на Николая Васина и тот отправляет каучуковый снаряд точно в цель – 2:0. На 9-й минуте в заключительном игровом отрезке казанцам все же удается размочить счет -2:1. После этого до конца периода цифры на табло остаются неизменными. Наши юниоры одерживают победу в этой встрече.