Юниоры «Тороса»: шесть очков в копилке.

Во втором матче против «Спартака» нефтекамцы зарабатывают в свою копилку еще три очка. На восьмой минуте, играя в большинстве, с передачи Артура Рахматуллина и Артёма Ханжина, Егор Андин распечатывает калитку Алексея Медведева – 1:0. Затем в концовке периода, Альберт Гузаиров отдаёт пас на ближнюю штангу Рамазану Галиеву, и тот отправляет каучуковый снаряд в створ - 2:0.

Второй игровой отрезок начинается для зелёной дружины с пропущенной шайбы. На 32-й минуте, переиграв оборону торосовцев на пятаке, Никита Матросов пробивает нашего голкипера Давида Халиуллина – 2:1. За ответом хозяев дело не стало. Практически тут же, реализуя большинство, всё тот же Егор Андин оформляет дубль и увеличивает результат команды до 3:1. Затем еще дважды игровой снаряд оказывается в воротах спартаковцев – 5:1. Шайбами отметились Ренат Адеев и Илья Тихонов.

В итоговой двадцатиминутке картина повторяется. Результат в микроматче вновь оказывается 3:1. Сначала нефтекамцы трижды проводят успешные атаки на последний рубеж соперников. Голы на счету  Артура Рахматуллина, Артёма Бакиров и Егора Харитонова. Затем на последних минутах гостям удается во второй раз переиграть голкипера ледяных. Финальный счёт встречи – 8:2 в пользу юниоров «Тороса».

Нападающий команды Егор Андин подвёл итоги прошедших матчей:

-Неплохие игры получились. Первая игра – стартовый период сыграли не очень. В перерыве тренер объяснил нам ошибки. Во втором мы уже внесли коррективы, поймали свою игру. В итоге хороший результат смогли показать -15:3. Во второй игре немного расслабились. Соперники же сделали выводы после первого матча, стали лучше играть в обороне. Но также после первого периода тренер указал на недочёты. Во втором уже начали играть в свою игру, старались чётко выполнить тренерскую установку. Сейчас будем готовиться к следующим играм. Следующие игры у нас выезде, в Кирово-Чепецке с «Олимпией». Хорошая команда, есть перспективные ребята там, хорошо играют в обороне. Тоже надо поймать свою игру, играть лучше, чаще бросать и стараться как можно больше забить.