«Торос-2003»: проигрываем борьбу в полуфинале.

После двух поражений в Нижнекамске «Торос-2003» уступает «Нефтехимику» и на домашней арене. Стартовый период встречи оказывается безголевым. Лишь на 28-й минуте, играя в меньшинстве, «Нефтехимик» нарушает неприкосновенность владений Олега Валеева. На 35-й минуте гости удваивают преимущество – 2:0. После чего на 40-й минуте нижнекамцы, нарушив правила, зарабатывают удаление. Ледяные же реализуют свою возможность по максимуму. Шайбу забрасывает Искандар Ахметшин. Практически такая же картина повторяется и в заключительном игровом отрезке. Сначала на 46-й минуте гости увеличивают результат на табло до 1:3. Затем последовал ответ от хозяев. На 51-й минуте, с передачи Владимира Авсеёнка гол забивает Леонтий Иванников – 2:3. У команды появляется надежда перевести игру в овертайм, но сделать этого, увы, так и не удается. На 58-й минуте гости вновь переигрывают нашего вратаря. Матч завершается со счётом – 2:4 в пользу гостей из Нижнекамска, которые одерживают третью победу в этой серии. «Торос-2003» выбывает из борьбы в полуфинале. Но на этом сезон для команды не заканчивается. Сейчас дружине Евгения Игошина предстоит борьба за третье место, в которой их соперником станет самарская «Комета». Уже в следующие выходные наши ребята отправятся в Самару, где проведут первые две игры.