«Торос-2003» против «Нефтехимика»

«Торос-2003» скрестит клюшки с нижнекамским «Нефтехимиком». Ледовые баталии пройдут 16 и 17 ноября в Нефтекамске. В этом сезоне командам предстоит встретиться впервые. Оба соперника на данный момент входят в тройку лидеров. По итогам 14 игр, ледяные глыбы одержали 12 побед в основное время и одну в овертайме, набрав 38 очков и обеспечив себе второе место в турнирной таблице. Что же касается пропущенных и заброшенных шайб, то тут показатели зеленой дружины следующие: 89-26.

Будущий соперник совсем немного уступает нефтекамской команде. После 16 проведенных матчей, на счету «Нефтехимика» 10 побед в основное и одна овертайме, 60 забитых голов и 41 пропущенная шайба, 34 очка и третья строчка в командном рейтинге. Кому же из оппонентов удастся пополнить свой арсенал выигрышей на этот раз, узнаем уже скоро. Также в эти выходные дома сыграет «Торос-2006». Ребятам предстоит помериться силами с «Зилантом» г. Казань. Ждем всех желающих на играх. Напоминаем что вход на матчи свободный.