«Торос-2003» уступает «Нефтехимику»

Уже на 14-й секунде встречи хозяева открывают счет – 1:0. С передачи Владимира Авсеёнка, гол оформляет Александр Соломатин. Затем на 12-й минуте все тот же Александр Соломатин отдает пас на Леонтия Иванникова, который отправляет шайбу прямиком в створ нижнекамцев – 2:0. На первый перерыв ледяные отправляются с явным преимущество на табло.

Во второй двадцатиминутке гости, реализуя численный перевес, нарушают неприкосновенность ворот Олега Валеева – 2:1. Неожиданный поворот происходит в заключительном игровом отрезке. Ледяные глыбы, допустив ряд ошибок, отдают инициативу в руки «Нефтехимика». Сначала на 56-й минуте стараниями Никиты Иванова, обороняясь в меньшинстве, гости во второй раз переигрывают нашу оборону и сравнивают цифры на табло – 2:2. И, казалось бы, что противостояние между командами плавно перейдёт в овертайм. Но на 59-й минуте с передачи Матвея Шиврина, Марат Федотов обыгрывает на пятаке нефтекамских защитников и забрасывает победную шайбу – 2:3.