«Торос-2004»: поражение в буллитной серии.

Желание хозяев победить и взять реванш за обидное поражение накануне, было видно с самых первых минут. Однако право открыть счёт осталось за гостями. На одиннадцатой минуте, в большинстве, торпедовцы переигрывают нашу оборону и пробивают ворота Ильи Панфёрова. В начале второго периода каучуковый снаряд вновь оказывается в воротах «Тороса» - 0:2.

На 34-й минуте встречи подопечные Михаила Семёнова сокращают разрыв в счете. С передачи Ренарда Мустафина, шайбу забрасывает Илья Ценёв – 1:2.

В заключительном игровом отрезке нефтекамцам удаётся совершить красивый камбэк. На 43-й минуте Егор Павлов отдает пас на Дмитрия Грищука, и тот чётким броском отправляет шайбу в правый нижний угол -2:2. Таким образом, игра переходит в овертайм, но и здесь в упорной борьбе не удаётся определить победителя. Дело доходит до буллитов. Увы, в бросках удача оказывается на стороне гостей из Нижнего Новгорода, которым, стараниями Глеба Шишкова, удается первыми забить четвёртый победный буллит. Матч завершается со счётом -2:3 в пользу «Торпедо».