«Торос-2004»: проиграли всухую.

Первая встреча с соперниками из Нижнего Новгорода завершилась для подопечных Михаила Семёнова поражением. Буквально с первых секунд гости включились в активный прессинг, то и дело, проверяя нашу оборону на прочность. На девятой минуте наш оборонительный рубеж даёт сбой, и торпедовцы открывают счёт- 1:0. Затем еще дважды шайба оказывается во владениях Ильи Панфёрова – 3:0. Хозяева всячески боролись и пытались отыгрываться, однако до заброшенных шайб дело так и не дошло.

Не получилось успешных атак у ледяных глыб и во втором периоде. На 31 минуте, Салават Гарифьянов, нарушает правила и отправляется на скамейку для плохих парней, заработав штрафной буллит в ворота своей команды. «Торпедо» не упускают своего шанса, воспользоваться таким подарком, и увеличивают своё преимущество до 4 шайб.

В заключительной двадцатиминутке хоккеисты из Нижнего Новгорода спокойно и уверенно доводят матч до победы с результатом в – 0:5.