«Торос-2004» с триумфом завершает нынешний сезон!

Наша команда будет выступать в группе сильнейших...

Напомним,что с 30 марта по 7 апреля, в переходных играх сине-белая дружина сражалась за попадание в группу сильнейших. Конкурентом нефтекамцев в этой битве стал «Юбилейный» из Оренбурга. Командам предстояло играть до 3 побед. Сначала, в ходе этого противостояния нефтекамцы дважды обыгрывают соперников на домашнем льду. В первой встрече они одерживают верх в овертайме -2:1, во второй обходят гостей со счетом - 4:3. Затем в первой игре на выезде ледяные глыбы терпят поражение – 4:5. Все решает четвертый матч серии. Уступая после первых двух периодов - 1:2, в заключительной двадцатиминутке наша команда сравнивает счет – 5:5, а уже в серии буллитов вырывает заветную победу – 6:5, заполучив место в группе «А».

Главный тренер команды Михаил Семенов подвел итоги прошедшего сезона и переходных игр, рассказал о первоначальных задачах, которые встают перед командой после попадания в группу «А»: