«Торос-2005»: уступили «Олимпии»

Субботний день для юных хоккеистов начался с матча между командами «Торос-2005» и кирово-чепецкой «Олимпией».  Стартовый период  для нефтекамцев получился удачным. Арслан Хатмуллин с передачи Альмира Гимазетдинова открыл счет в большинстве уже на 4-й минуте – 1:0. Эта шайба была единственной в первом периоде.

На то, чтобы сравнять счет «Олимпии» хватило 40 секунд после стартового свистка арбитра во втором периоде. Роман Пыжьянов заставляет голкипера вынимать шайбу из ворот – 1:1. Нефтекамцы вновь уходят в отрыв на 36-й минуте после точного броска Савелия Лазарева -2:1. И снова торосовцы порадовали игрой в большинстве. Но опять злополучные 40 секунд - Михаил Зверев быстро уравнял цифры на табло после розыгрыша «лишнего» - 2:2.

В третьем периоде все тот же Зверев впервые выводит гостей вперед – 3:2, и это преимущество в одну шайбу «Олимпия» удержала до финальной сирены.