«Торос-2005»: уверенная победа на домашнем льду.

18 января ещё одной победой на домашнем льду порадовали нефтекамскую публику «Торос-2005». В эти выходные ребята принимают у себя в гостях хоккеистов из Самары – команду «Комета». В субботу соперники провели первый матч. Стартовый период этой встречи остался за гостями. Сначала на 21-й секунде они распечатывают ворота Максима Семайкина – 0:1. Затем на девятой минуте удваивают своё преимущество – 0:2. Но всё же под конец игрового отрезка хозяева сокращают разрыв в счёте. С передачи Матвея Незымаева гол оформляет – Никита Дейнека - 1:2.

Во второй двадцатиминутке нефтекамцы поворачивают ход игры в свою пользу, дважды проведя успешные атаки на ворота самарцев – 3:2. Авторами голов становятся Матвей Незымаев и Роман Нестеров.

В заключительном периоде торосовцы снимают все вопросы о победителе, увеличив свой результат на табло до 5. Заброшенные шайбы на счету – Дениса Габдулянова и Матвея Незымаева, оформившего дубль. Ледяные глыбы одерживают уверенную победу в этой встрече 5:2.