«Торос-2006»: череда поражений продолжается.

Череда поражений для «Тороса-2006» продолжилась и во второй встрече против саратовского «Кристалла». На шестой минуте стартового игрового отрезка хозяева распечатывают гостевые ворота – 1:0. С передачи Кирилла Абдуллина и Владимира Мыльникова, шайбу забрасывает Алан Хамидуллин. Однако уже на седьмой минуте, соперник реализует большинство и сравнивает счёт – 1:1. После этого саратовцы еще дважды переигрывают нашего голкипера Макара Борзенкова, отправляясь на перерыв с преимуществом в две шайбы – 1:3.

Во втором периоде ледяные глыбы сокращают разрыв на табло до минимума -2:3. Играя с численным перевесом, с передачи Айнура Галялетдинова и Ильсура Умерова, гол забивает Алмаз Рахимзянов.

В заключительной двадцатиминутке «Кристалл» четырежды успешно отправляет каучуковый диск по назначению – 2:7. Единственное, что удается сделать подопечным Владислава Озолина, это отыграть еще одну шайбу на последней минуте. При содействии Кирилла Абдуллина и Айнура Галялетдинова, Алан Хамидуллин оформляет дубль. Матч завершается с результатом 3:7 в пользу хоккеистов из Саратова.