АКМ- Торос. Комментарии тренеров

Олег Горбенко, главный тренер АКМ:

- Хорошая игра. Поздравляю команду с победой. Благодарен им за набранные очки. Ребята пластались всю домашнюю серию. Последний домашний матч уходящего года хотелось порадовать себя и болельщиков.

Когда я заступил на работу, мы обыграли «Торос», забрали у них очки, и они после этого не проиграли ни одного матча. По сопернику хочу сказать – очень хорошая команда, молодая и быстрая. Ребята обученные, сильная школа у них. Очень понравился соперник. После нас начали победную серию и на нас закончили. Моменты у них были, но хоккейный бог был на нашей стороне.

Равиль Хайдаров, главный тренер ХК «Торос»:

- Где-то самоспокойствием немножко увлеклись. Все закономерно, что заработали, то и забрали. Не могу сказать, что команда не настроилась. Наверное, серия из 11 подряд побед где-то нас приподняла. Выигрывали прошлые матчи за счёт самоотдачи, работы и правильной игры. Ненужные удаления были, как результат – проиграли матч. Не опускаем голову. У нас команда хорошая, молодая. Главное сделать правильные выводы. Игроки адекватные и всё понимают.

ПВ
Купить билеты