Горка для школы

ХК «Торос» регулярно проводит акции «Твори добро», главная цель которых оказать помощь детским организациям и отдельным лицам. В этот раз торосовцы решили построить снежную горку для детей коррекционной школы-интерната. Всю  необходимую подготовительную работу пришлось выполнять с использованием клубной спецтехники.

Изначально планировалось, что строительством горки займется команда мастеров «Торос». Однако, игровой и тренировочный графики не позволили ребятам выбрать удачное время. Но взаимовыручка в клубе присутствует на всех уровнях. К работе в полном составе подключилась команда «Торос ЮХЛ». Казалось бы, ничего сложного в строительстве горки нет. Но это, если имеется хоть какой-то опыт. Благо, что в рядах торосовской молодежи нашлись ледовые профессионалы. Инсаф Африданов, Александр Тимохин, Данила Данилов и Радмир Салихьянов – лидеры не только на льду, но и на строительной площадке. Некоторые уже имели опыт такой работы, другие быстро включились в процесс, с ходу усвоив технологию.

Не остались в стороне сотрудники и учащиеся школы. На их долю выпала ответственная часть всего процесса – заливка горки. И пока на улице стоит крепкий морозец, ледяное сооружение будет успешно сдано в эксплуатацию.

ПВ
Купить билеты