Крупное поражение от "Нефтяника"

22 января «Торос» сыграл в Нефтекамске с «Нефтяником».  Как и в предыдущих матчах, борьба шла ни много ни мало за 4 очка. Кроме того оба соперника еще не гарантировали себе место в плей-офф, борьба за который разгорается с каждым днем…

В дебюте матча на 4-й минуте «Нефтяник» открывает счет. Мулюков после броска Ярослава Альшевского успешно добивает шайбу в сетку – 0:1. Счет альметьевцы открыли в формате 4 на 4. Игра в большинстве не добавила интриги. Соперники не угрожали воротам, откатав численное преимущество вхолостую. Как и в предыдущей игре с Ижевском «Торос» оказался в роли догоняющих…

В самом начале второго периода «Нефтяник» упрочил свое преимущество. После броска Хасанова шайба рикошетом от Гиматова оказалась в воротах нефтекамцев – 0:2. Снова команда продемонстрировали безрезультатную игру в большинстве. Были моменты и у «Тороса», чтобы сократить отставание в счете, мог и «Нефтяник» убегать в отрыв. Выяснение отношений соперники оставили на заключительный период…

Перестроить игру в третьем периоде «Торосу» не удалось. «Нефтяник» по-прежнему владел инициативой, и смог еще трижды огорчить нефтекамцев. Кориневский в меньшинстве, Назмутдинов в равных составах довели счет до 0:4. Комаров одну шайбу отквитал, но в концовке периода Хованов в большинстве поставил точку в матче – 1:5…

Торос – Нефтяник  1:5   (0:1, 0:1,1:3)

Нефтекамск. Ледовый дворец

Голы: 0:1 – Мулюков (Альшевский Я. 3.11 ) 0:2 – Гиматов ( Хованов, Хасанов  21.59) 0:3 – Кориневский (Ляхов 44.59 мен.) 0:4 – Назмутдинов (Хованов 48.34) 1:4– Комаров ( Ремов, Мамкин 51.48 бол.) 1:5 – Хованов (Стулов, Гиматов  59.33 бол.)

,

Торос:

Вязовой (Кулешов); Мамкин-Газимов, Дубровский-Каменев-Черный; Старков-Комаров, Коренев-Манин-Ремов; Абдеев-Миронов, Скориков-Козлов-Лапшин; Асылаев-Татарников, Карпов-Валеев-Хайдаров.

Нефтяник:

Ахтямов (Скрынник), Ковалев-Салахов, Альшевский Я. – Альшевский С. - Воеводин; Мулюков-Сумин, Гиматов-Хованов-Хасанов; Ляхов-Стулов, Гизатуллин-Локтев-Намутдинов, Кориневский-Фазлеев-Фадеев

ПВ
Купить билеты