Проигрываем «Дизелю» 0:3

30 октября «Торос» встречался с «Дизелем» из Пензы. Для нефтекамцев это был третий матч домашней серии. «Дизель» занимает четвертое место в турнирной таблице. Два предыдущих матча в Ижевске и Альметьевске пензенская дружина выиграла…

В первом периоде гости незначительно перебросали «Торос», но опасных моментов ни те, ни другие не создали. Игра шла на встречных курсах, но скорости были невысокие. На 13-й минуте, в одной из атак отличился Александр Борисенков с передачи Селезнева – 0:1. Попытки «Тороса» отыграться еще в первой двадцатиминутке успехом не увенчались…

Второй период прошел под диктовку «Дизеля». Гости много и опасно атаковали, бросали по воротам с любых позиций. «Торос» очень много сил тратил в обороне. На 28-й минуте быстрая контратака удается гостям. Арсенюк вывел на бросок Тимирева, форвард не промахнулся – 0:2. Все атаки нефтекамцев разбивались «Дизелем» еще в средней зоне. Пензенцы выстроили крепкую оборону, и, по сути, ничего не позволили сделать сопернику…

В третьем периоде «Торосу» было важно как можно быстрее сократить счет на табло. Нефтекамцы создали немало моментов, но на пути шайбы стеной стояла оборона «Дизеля» во главе с Андреем Сухановым. Хозяева во время большинства устроили настоящий штурм ворот пензенской команды, но безуспешно. А на 53-й минуте Тимирев оформил дубль – 0:3. «Торос» не сдавался, пытаясь подобрать ключи к воротам гостей, но шайба в сетке так и не побывала. 1 ноября нефтекамцы принимают казанский «Барс»…

30.10.2020. Нефтекамск. Ледовый дворец.  «Торос» - «Дизель» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).

 Судьи: Максим Гордиенко, Федор Бестужев, Егор Булычев, Дмитрий Канифадин.  500 зрителей

Гол: 0:1 – Борисенков (Селезнев 12.33 ).  0:2 – Тимирев (Борисенков, Арсенюк 27.41 ). 0:3 – Тимирев (Селезнев, Люлько 52.45 )

Торос (4) – Тарасов (Шмаков); Дубровский-Каменев-Алалыкин, Абдеев-Банников; Гиматов-Пустозеров-Сучков, Мясищев-Петрищев; Кузьмин-Шевченко-Лукин, Цулыгин-Крылов; Кузнецов – Козлов М. – Козлов И., Варлов-Голощапов.

Дизель (8) – Суханов (Костин); Агапов-Твердохлебов-Шубин, Володин-Миронов; Борисенков-Арсенюк-Тимирев, Люлько-Селезнев; Попов-Колмыков-Мурзин, Мацейко-Подзиньш; Факиров-Андриянов-Ефремов, Киселев-Антонов.  

ПВ
Купить билеты