Торос-Динамо (Моск.обл.): пресс-конференция

Андрей Пятанов , главный тренер «Динамо»:

- Сложно комментировать матч при такой игре. Положительного не было практически ничего, полностью проваленный второй период. «Торос» заслуженно победил.

- Удалось найти слова в раздевалке после второго периода, чтобы команда не рассыпалась окончательно?

- Третий период мы, кстати, выиграли 2:0. Значит, удалось подобрать нужные слова. Во втором периоде мы уже перешли на игру в три звена, это не очень помогло, но все-таки, даже проигрывая с таким счетом, прилагали определенные усилия, чтобы повлиять на ход матча. Нас просто продавили во втором периоде, кто-то дрогнул, и поэтому результат закономерен. Выделить кого-то из игроков во втором периоде невозможно.

Валерий Давлетшин, главный тренер ХК «Торос»:

- Интересная, атакующая игра получилась. Надо сказать, ребята настраивались, чтобы показать такой хоккей перед своими болельщиками. В третьем периоде соперник мобилизовался, мы ушли немного в другую игру – стали играть от обороны, чтобы сэкономить силы. Конечно, старались настроить ребят, чтобы в третьем периоде не расслаблялись, постарались сыграть внимательно. Будем работать дальше, постараемся исключить подобные ошибки, которые случились в третьем периоде. Поздравляю болельщиков с победой, ждем их на следующей игре.

- Несколько слов об игре Владислава Сухачева?

- Сыграл надежно и уверенно. Весь матч держал нас в игре, можно сказать, не дал сопернику шансов воспользоваться моментами, которые удалось создать.

-Следующий соперник – московская «Звезда». Матч, наверняка, будет непростым?

- Все игры этого чемпионата будут сложными. Любая команда может, как взлететь, так и упасть. Сейчас трудно сказать, насколько соперник позволит нам сыграть в свою игру. Насколько нашим нападающим удастся реализовать моменты? Могу сказать, что московская хоккейная школа – это всегда острая, интересная борьба.

ПВ
Купить билеты