Торос-Дизель: проигрываем 0-3

С первых секунд матча «Торос» обозначил свои притязания на результативный исход поединка, организовав выход один на один с голкипером. Страж ворот не дрогнул, тем самым вселив уверенность в партнеров. Первую половину периода нефтекамцы доминировали на площадке, хотя и не создавая особо опасных моментов. «Дизелисты» успешно оборонялись, и под занавес периода поймали «Торос» на контратаке. Емельянов переиграл вратаря в ближнем бою – 0:1. В конце игрового отрезка «Дизель» выглядел более активным в своем желании увеличить счет, подводила неточность в завершении атак.

Второй период прошел без заброшенных шайб, и вновь отличная возможность была у «Тороса» сравнять счет. Кузнецова вывели 1 в 0, но молодой форвард не смог переиграть Дениса Костина. Выручил голкипер «Дизеля» свою команду и после броска Баранова с убойной позиции.

В заключительном периоде «Дизель» играл вторым номером, снова сделав ставку на контратаку. И два таких момента им удалось использовать. Сначала Арсенюк, а затем Борисенков довели счет до 0:3. «Торос» терпит поражение в стартовом поединке турнира.

27.08.2020. Альметьевск. ДС «Юбилейный».

Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

«Торос» - «Дизель» 0:3 (0:1, 0:0, 0:2).

Судьи: Фролов, Милованов, Исмагилов, Залятов. 52 зрителя.

Голы: 0:1 – Емельянов (Андриянов, Кудряшов, 16.50). 0:2 – Арсенюк (Люлько, 47.55). 0:3 – Борисенков (Арсенюк, 50.58).

«Торос» (2): Скрынник. Воронин – Варлов, Дубровский (К) – Каменев (А) – Кузнецов, Цулыгин – Елизаров, Баранов – Пустозеров – Беляков, Банников (А) - Крылов, Кузьмин – Дюкарев – Лукин(2), Пачин - Канашев, Скориков – Шевченко - Козлов

«Дизель» (2): Костин. Кудряшов – Володин (К), Денежкин (А) – Ковалев – Шубин, Люлько – Патрикеев(2), Борисенков – Арсенюк – Мурзин, Антонов – Козлов, Агапов – Колмыков – Ли (А), Киселев – Миронов, Емельянов – Андриянов – Факиров, Шептухин.