«Торос» проигрывает «Дизелю» 1-3

Начало для нефтекамской команды явно выдалось неудачным – после ошибки одного из защитников хозяев Владислав Барулин пробивает Павла Хомченко, 0-1. «Торос» в первом периоде значительно перебросал соперника 10-3, но все эти подходы к воротам не создали для вратаря гостей каких-то неразрешимых задач. После перерыва «Дизель» забрасывает во второй раз, не без ошибки Павла Хомченко отличился Иван Воробьев. После второй пробоины место в рамке «глыб» занял Иван Федотов. Ход тренерского штаба немного встряхнул команду, «ледяные» заиграли активнее. На 34-й минуте Станислав Голованов, как настоящий лидер и капитан, помог команде в трудный момент и броском с пятака отыграл один гол. Команда Андреева продолжила наседать на владения Антона Кислицына, но до сирены на второй отдых сравнять счет не удалось.

В заключительном игровом отрезке пензенская команда  забросила и третью шайбу, на 47-й минуте Роман Людучин направил снаряд между щитков Ивану Федотову. За оставшееся игровое время нефтекамцы так и не сумели хотя бы сократить разрыв до минимума, а «Дизель», особо не помышляя об атаке, добился победы и увез из Нефтекамска 3 очка.

«Торос» (Нефтекамск) – «Дизель» (Пенза) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

13 сентября. Нефтекамск. 1500 зрителей

Судьи: Шемякин, Смагин

Голы: 0:1 Барулин (1.35), 0:2 Воробьев (Семичастнов, 23.16), 1:2 Голованов (Черкасов, Гордеев, 33.57), 1:3 Людучин (Груздев, 46.17)

«Торос» (6): Хомченко (Федотов); Возовик - Бочков, Черкасов – Гордеев – Голованов;  Гришин - Ващенко, Дубровский (2) – Хрипунов – Баранов; Хисамутдинов (2) - Карпов, Гиматов – Емелин –Полозов (2); Платонов, Разумняк – Пименов – Котляревский.

«Дизель» (36): Кислицын (Назаров); Капотов – Воробьев, Копытин – Алексеев (2) – Людучин (20); Груздев – Васильев, Владимиров – Иванов – Кузьмин; Громов – Титов, Барулин – Тарасов – Ямкин; Семичастнов – Акишин (12), Дудин (2) – Москалев – Бойчук.