Торос-СКА-Нева 3:5

Нефтекамцы сыграли второй контрольный матч в Валмиере. В этот раз соперником "Тороса" был СКА-Нева. Уже на второй минуте Сергей Емелин реализует большинство 1-0. Но затем в течение двух минут в ворота торосовцев влетают две шайбы 1-2, а в концовке периода счет уже становится 1-3.

Во втором периоде команды не смогли поразить ворота, а в заключительном периоде "Торос" приложил максимум усилий, чтобы выровнять ситуацию. Сначала Егор Дубровский сводит преимущество питерцев к минимуму - 2-3. Сергей Емелин реализует буллит, но все же СКА сумел выиграть этот матч, забив 4-ю и 5-ю шайбу(в пустые ворота). Итог встречи  3-5.

В серии послематчевых буллитов "Торос" был точнее, выиграв 2-1. Оба буллита забил Сергей Емелин.