Уральский выезд: итоги

«Торос» завершил первую выездную серию. Преодолев на автобусе расстояние более двух с половиной тысяч километров, нефтекамцы привезли из уральского турне 4 из 8 возможных очков.

Результаты игр:

Челмет - Торос  1:2от,

Зауралье - Торос 2:0,

Горняк - Торос 3:5

Южный Урал - Торос – 7:3.

В этой серии нефтекамцы забросили 10 шайб и пропустили 13. В четырех играх, согласно статистике, набранными очками отметились 12 игроков. По 2 заброшенные шайбы у Скорикова, Дубровского и Лукина. По 1 разу поражали ворота соперников Варлов, Пустозеров, Кузьмин и Амиров. Больше всех результативных передач отдал Алексей Пустозеров – 4. Вкупе с 1 шайбой Пустозеров имеет в своем активе 5 очков, и на данный момент возглавляет бомбардирский список «Тороса». По 2 ассистентских очка у Кузьмина, Козлова Михаила, Крылова и Банникова.

8 раз нефтекамцы играли в большинстве, но лишь 1 раз удалось его реализовать(12,5%). Спецбригады меньшинства отработали на твердую «5». Играя 12 раз в усеченном составе, торосовцы пропустили 1 шайбу. (91,7%)

Бригада голкиперов «Тороса» в этой серии сыграла следующим образом.  Александр Скрынник отразил 61 бросок в 3 матчах (88,4%), заработав коэффициент надежности 2,9. Дмитрий Брагинский отразил 30 бросков в 2 матчах (88,2%), заработав коэффициент надежности 3,2.

Впереди нефтекамцев ждет четырехматчевая домашняя серия. В гости к «Торосу» приезжают «Динамо» (Московская область), московская «Звезда» и два сибирских клуба – «Рубин» и «Югра».

ПВ
Купить билеты