Валерий Давлетшин: «Каждый матч, как последний бой»

Главный тренер «Тороса» Валерий Давлетшин:

- Игра двух лидеров, она получилась достаточно боевая, с обоюдными атаками. Конечно, обидное поражение за доли секунды. Надо было забивать, моменты были. Своих ребят хочу поблагодарить, ребята сражались, те моменты, которые были, пытались использовать. И меньшинство выстояли, и втроем отоборонялись. Идем дальше, работаем. Конечно, хотелось бы по 5-6 голов за игру забивать, тогда будут результаты. С 1-2 голами сложно выигрывать матчи, пусть и такие напряженные. Все уже готовятся к стадии плей-офф, поэтому сейчас каждый матч идет как последний бой.

Главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин:

- С победой болельщиков и команду. Сегодня она, я считаю, показала очень высокий уровень. Соперник очень хороший, готовились, разбирали игру его. По нашей игре — когда команда выполняет требования тренерского штаба, когда есть огромный настрой, огромное желание, выполнение, то, в принципе, у нас мало проблем. Как только начинается какая-то недоработка, недонастрой — появляются проблемы.

Перед матчем пообщались с командой, и она сегодня сыграла как единое целое. Я считаю, и болельщикам понравился хоккей сегодняшний. Единственный момент — играя в большинстве, мы насоздавали кучу ошибок, кучу контратак на наши ворота. Но с этим мы разберемся, поговорим с ребятами. Слишком уж самоуверенно действовали — делали передачи ненужные, нужно играть от простоты в большинстве.

Гол на последней секунде — опять же, ребята молодцы, хотели выиграть, хотели добиться результата. Огромное желание было, и в концовочке нам повезло, поэтому еще раз спасибо ребятам за хороший хоккей и болельщикам за поддержку.

ПВ
Купить билеты