Владимир Потапов: "Склонили чашу весов в свою сторону"

Владимир ПОТАПОВ, главный тренер ХК «Торос»:

- Немного тяжеловато входим в игру после Нового года. Есть небольшие проблемы с составом. По игре два периода практически равная борьба была, «Ижсталь» оказывала максимальное сопротивление. Только в третьем периоде склонили чашу весов в свою сторону. «Ижстали» удачи, хорошая команда у вас.

- Статистика первых двух периодов не говорит о более-менее равной игре…

- Мы статистику рассматриваем в первую очередь в плане реализации. И над реализацией нам надо плотно работать. Очень много бросков с периметра. Бросаем мимо, в блок. Только в третьем периоде прорвало на голы.

Рамиль САЙФУЛЛИН, главный тренер ХК «Ижсталь»:

- Очень плохое начало года. Хочу извиниться перед болельщиками. Хотели порадовать их в Рождество, но... В первые десять минут создали порядка 3-4 моментов. Надо было забивать. Тогда игра сложилась бы по-другому. Затем последовали необъяснимые индивидуальные и тактические ошибки, которые привели к крупному поражению. Не все игроки допонимают важность своей работы в команде. Отношение к работе должно быть с уважением к партнерам, к болельщикам и к сопернику. Только в этом случае сложится нужная картина.

ПВ
Купить билеты