Владимир Потапов: "Теперь предстоит крайне важная игра в Туле"

Владимир Потапов, главный тренер ХК «Торос»:

- У нас по качеству игры был неудачен предыдущий матч. За это время подтянули недостающее и сработали в меньшинстве качественно, и в большинстве забили хорошие голы.

Как оцениваете выезд?

- Он у нас еще не закончился, предстоит крайне важная игра в Туле, которая определит итоговую расстановку сил и выберет соперника для плей-офф.

Ваулин, главный тренер ХК "Тамбов":

- Я считаю, соперник сегодня заслуженно победил. Мы сегодня противостояли очень организованному сопернику. Очень хорошая атака, хорошо катаются. Очень высок уровень приема передач. А мы опять наступаем на одни и те же грабли. Опять индивидуальные ошибки. У нас опять некоторые думают обыграть защитника на синей линии. И опять же удаления, неоправданные в чужой зоне, в своей, в концовке игры. Всё это приводит в конечном итоге к поражению. Ну и, наверное, наложилось, что две предыдущие игры играли в три звена. Команды выжимала из себя все силы. Повторюсь, что должна быть полная концентрация, дисциплина. Не имеем право мы позволять сопернику своими же руками забивать голы. Потом тяжело, не можем. Соперника с победой, будем готовиться к завершающей игре сезона, постараемся порадовать наших болельщиков.

ПВ
Купить билеты