Владимир Потапов: "Вся команда сыграла самоотверженно"

Владимир Потапов, главный тренер ХК «Торос»:

- Выиграли прежде всего за счёт самоотверженной игры в обороне, много было бросков заблокировано, все парни в синяках. Сегодня был настоящий хоккей. Плюс реализовали больше моментов, чем соперник.

- В конце второго периода «Звезда» перехватила инициативу. То, что в этот отрезок выдержали и не пропустили, стало решающим моментом?

- Да, на самом деле, обращали внимание на этот момент. Несколько раз нас здорово закрыли в зоне, использовали систему наложения звеньев. Хорошо, что выстояли, вратарь сильно сыграл, и вся команда самоотверженно сыграла.

Егор Михайлов, главный тренер ХК «Звезда»:

- Ребята молодцы, хоть и проиграли. Пять дней мы не тренировались. Старались, бились сегодня. Проиграли, во-первых, из-за того, что забили только один раз, тяжело что-то сделать с одним голом. Во-вторых, в третьем периоде в обороне не сказать, чтобы сыграли слабо в целом, но допустили две ошибки, отсюда и результат. Будем готовиться к следующей игре.

- Состав команды по известным причинам перед этим матчем обновился. Можно ли надеяться, что через несколько тренировок у игроков наладится взаимодействие?

- Мы работаем над этим. Всё зависит от нас самих, больше ни от кого. По желанию и самоотдаче вопросов нет. Допустили те ошибки, на которые мы в тренировочном процессе обращаем внимание постоянно. Надо и противнику отдать должное, заставлял нас ошибиться. Моменты у нас были, просто надо их реализовывать. 

ПВ
Купить билеты