«Торос» - «Сокол». Комментарии тренеров

Павел Десятков, главный тренер ХК «Сокол»:

- Есть такая поговорка: «Били в штангу и под штангу – проиграли 0-1». Соперник свои моменты реализовал при нашем полном преимуществе. Больше добавить нечего.

Равиль Хайдаров, главный тренер ХК «Торос»:

 - Серьезно готовились к этой игре, обсудили наш проигрыш в предыдущем матче «Ермаку». Никакой паники не было, ребята понимали, что нужно закрыть этот год победой и уйти на новогодние выходные с победой. Все игроки с первой до последней минуты работали на результат где-то в ущерб красивой игре. Отработали, выстрадали, я очень доволен за ребят. Характер проявляется, когда проигрываешь сопернику с последнего места, но не разваливаешься, а становишься еще крепче и сильнее. 

Отдельно хочу сказать, что вижу все больше болельщиков на трибунах. Видимо, наши результаты обнадеживают их и привлекают на матчи. Поддержка чувствуется, особенно, когда после игры слышишь скандирование «Молодцы». Это окрыляет и вдохновляет. Хочу поздравить всех жителей Нефтекамска, наших болельщиков с наступающим Новым годом, пожелать всем здоровья и счастья, а мы со своей стороны постараемся радовать всех хорошей игрой.

ПВ
Купить билеты